вторник, 21 февраля 2012 г.

Кобо - маленькие массажные ладонные палочки для самообороны.

   Кобо (я японского: "ко" - небольшой, маленький; "бо" - дерево.) - палочка которую использовали для массажа, а также и для самообороны. Простая компактная конструкция, безобидный (не агрессивный) внешний - делает данную модель в последние время очень популярной. Обычно у нас заказывают кобо из экзотических пород дерева, но вот недавно был сделан заказ на "кастомную" версию явары из нержавеющей стали. Для улучшения сцепления с поверхностью ладони на яваре была сделана "накатка" - сеточка из небольших канавок.


Характеристики явары - кобо:
Длина - 14 см.
Диаметр - от 5 мм до 20 мм.
Материал (на фото) - нержавеющая сталь.
Вес - около 130 грамм.

Купить кобо - массажную палочку, которую можно использовать как оружие кастетного типа можно заказав её по электронной почте - osa-86@mail.ru.

Палочка кобо из экзотического африканского и очень прочного дерева, будет стоить всего 8 долларов. Из нержавеющей стали - 10 долларов. А если заказ будет оптовым, то само собой ещё дешевле. За дополнительную плату мы можем вносить изменения в конструкцию наших явар, куботанов и тактических ручек, создавая скрытое оружие самообороны специально для вас.


1 комментарий :

  1. Доброго здоровья. как заказать пару таких кобо, можно ли сделать их из титана, сколько будет стоить , какие сроки?
    С уважением Сергей

    ОтветитьУдалить