пятница, 24 февраля 2012 г.

Спортивные имитаторы ножей из дерева для ножевого боя и тренировок.

Приветствую!

Сегодня расскажу о новинках - деревянных имитаторах ножей известных марок для ножевого боя.

Обычно для занятий используется классический деревянный танто (который тоже можно купить у нас), но танто мало похож на современные популярные модели ножей и уж меньше всего он похож на складные ножи. Так почему бы не заниматься с макетом деревянного ножа, максимально приближенным к тому, что вы носите с собой? Благодаря современным технологиям, можно изготовить макет ножа из пластика или дерева, который будет один в один повторять геометрию "железного" оригинала.

Например, копия специального тренировочного ножа Spyderco Endura Training выполненного в дереве.


Габариты деревянного спайдерко эндура такие же как и у оригинала, материал - очень прочный ясень с пропиткой для защиты от влаги. На спортивном ноже аккуратно сняты фаски, так что в руке он лежит удобно и безопасен при спаррингах. Отдельно хочу отметить цену - купить деревянный имитатор ножа spyderco endura можно всего за 12 долларов США, или 360 российских рублей, ну или за 95 гривен, что на данный момент одно из самых лучших предложений в интернете. Что можно к этому добавить? А то что мы можем изготовить макет ножа из экзотических пород дерева, внести в конструкцию  необходимые изменения, сделать оптовикам скидку, да такую, что конкурентов у нас останется крайне мало. Я стараюсь отслеживать продукцию других мастеров в интернете, чтобы быть в курсе "мировых трендов" и держать реальную цену!

Заказать свой деревянный имитатор ножа для ножевого боя из прочного ясеня, или экзотического дерева, нанести на нож гравировку по желанию, можно связавшись со мной по электронной почте - osa-86@mail.ru.

Комментариев нет :

Отправить комментарий