четверг, 3 февраля 2011 г.

Продолжение темы уникальных деревянных подарочных кастетов от Аркадия Сергеева.

Здравствуйте!


Продолжаем тему уникальных авторских кастетов от Аркадия Сергеева.


В прошлой статье мы говорили о кастете "Alien Fist" и кастете по мотивам фантастического фильма ужасов - "Aliens". Следующая работа моего отца - это кастет который своим видом напоминает нам о фантастической вселенной "StarCraft". Так получилось что новый деревянный кастет стал напоминать представителя одной из рас игры - Zerg. Вот фотографии процесса создания уникального сувенирного оружия:


Кастет практически закончен и подготовлен к тонировке морилкой. Маленькие углубления выполнены ручной бор-машиной - незаменимая вещь для украшения изделий из дерева!


Рукоять кастет, который мы условно именуем - "Зерг" очень удобна и ухватиста. Подобный кастет рассчитан на средне-большую руку. А теперь фотографии уже готово изделия, после покрытия морилкой и лаком.


Вот такое милое создание получилось. Автор дизайна этого оригинального кастета - Аркадий Сергеев. Стоимость - 80 долларов США.

Ожидайте продолжение статьи о кастетах ручной работы в самом скором времени!

Если вам понравились наши работы, и вы хотите заказать себе нечто подобное, то со мной можно связаться следующим способом:


Комментариев нет :

Отправить комментарий