вторник, 1 февраля 2011 г.

Явары и куботаны украшенные резьбой и гравировкой.

Приветствую вас!


Появились ещё примеры коротких палочек для самообороны с лазерной гравировкой и ручной резьбой. Уникально украшенные явары и куботаны от интернет-магазина "Современное Кобудо".


Гравировка выполнена лазером на ладонных палочках из экзотического африканского дерева - мербау, которое отличается высокой прочностью. Длина куботанов - около 160-170 мм.


На куботаны-брелки, можем наносить практические любые надписи, рисунки, орнаменты, иероглифы, что делает такие явары - отличными подарками! Так же на наши изделия мы можем нанести логотип фирмы, школы, стиля.


Можем сами придумать дизайн для вашего подарочного оружия, или изготовить явару по вашим эскизам и пожеланиям. Работает как с векторной, так и с растровой графикой. Можем изготовить явару и куботан особой формы, специально под вашу руку и нанести особый рисунок, или надпись, а затем украсить резьбой и покрыть лаком, или пропитать маслом.


Явары и куботаны как на фотографиях из дорогих пород дерева с лазерной гравировкой - стоят 20-25 долларов США, в зависимости от объёма работы. При наличии заготовок и эскиза - можем выполнить такой заказ за 1-2 дня с момента его оплаты.


Самые оригинальные и красивые явары, куботаны, дуло-дуло, коготь каменной птицы, ладонные палочки, карманные палочки, докко, конго, коппо стик, кобо - можно купить и заказать у нас из разных экзотических и высокопрочных пород дерева - ироко, огненный падук, мербау.


Если вам что-то понравилось, у вас появились идеи, или вопросы по яварам, куботанам, тактическим ручкам и другому оружию кастетного типа, то со мной можно связаться по:
e-mail: osa-86@mail.ru
ICQ: 269887624
Skype: osa-86

С уважением, Олег Сергеев.

Комментариев нет :

Отправить комментарий