среда, 5 января 2011 г.

Новые тактические ручки для самообороны из нержавеющей стали - всего 25 долларов!

Здравствуйте!

Наш магазин явар и куботанов продолжает расширять свой ассортимент и гамму оружия для самозащиты. У нас теперь можно купить тактические ручки-явары из нержавеющей стали, стилизованные под бамбук, всего за 25 долларов США!

Длина стальной ручки - 150 мм.
Диаметр ручки-куботана - 15 мм.
Вес ручки - около 100 грамм.
Стоимость ручки-явары - 25 долларов США.

Конструкция тактической высокопрочной ручки для самозащиты, позволяет использовать её в качестве оружия кастетного типа (явара, куботан, дуло-дуло, докко и пр.). Колпачок ручки крепится на резьбе, что делают конструкцию особо прочной. Резьба в конце ручки позволяет наворачивать на неё колпачок, чтобы не потерять его, или чтобы увеличить длину ручки. Подобной ручкой куботаном можно наносить тычковые удары, скос наконечников под 45 градусов, позволяет также наносить и секущие удары.

Ручка имеет отверстие для цепочки, шнурка, или темляка. Наша тактическая ручка использует стандартный металлический стержень типа "Parker". На данный момент наша ручка является одной из самых недорогих моделей на рынке ручек для самозащиты. Мы можем изготовить ручку по вашему чертежу, или особому заказу. Наша мастерская может изготовить тактические и модульные ручки для самообороны из следующих материалов:
- нержавеющая сталь - 25 долларов США.
- дюраль (высокопрочный авиационный алюминий) - 25 долларов США.
- титан - 35 долларов США.


Стоимость доставки товара по СНГ - всего 3 доллара.

Читайте наш блог, посвящённый карманным и ладонным палочкам и следите за нашими новинками! Счастливо!

С уважением, Олег Сергеев (osa-86@mail.ru).

1 комментарий :