среда, 5 января 2011 г.

Каталог чертежей карманных палочек для самообороны от Олега Сергеева.

Приветствую!

Меня зовут Олег Сергеев и так получилось, что я увлекаюсь оружием кастетного типа, а именно всевозможными яварами, куботанами, тактическими ручками и другими самооборонными "девайсами".

Вот уже больше полутора лет наша мастерская производит уникальные ладонные палочки для самозащиты, а теперь настало время выложить чертежи наших (и не только наших) явар и куботанов! В каталоге явар и куботанов вы найдёте более тридцати (30!!!) моделей карманных палочек - это популярные модели зарубежных фирм, например - американская фирма Coldsteel, ретро явары, такие например как - "дзюдо стик" (djudo stick blueprint / drawing), или просто удачные модели, которых уже немало в интернете! Плюс ко всему больше десятка моделей нашего производства!

Вот несколько примеров чертежей палочек для самообороны из нашего бесплатного каталога:

Чертёж дзюдо стик (палочка для дзюдо) - разработка начала-середины 20 века для полиции США.

Чертёж классического куботана от Сокэ Такаюки Кубота.

Чертёж популярной в интернете модели явары - "мини куботан" (mini kubotan blueprint / drawing).

Ещё один рисунок / чертёж карманной палочки для самозащиты (blueprint / drawing self-defense stick), обычно изготовляемой из авиационного алюминия (дюраля).

Чертёж мини кога СД-2 (Coldsteel mini koga SD-2 blueprint / drawing) от американской фирмы - Coldsteel.

Рисунок /чертёж ещё одной модели от Колдстила - Кога СД-1.

В каталоге представлены чертежи разных карманных и ладонных палочек, явар, докко, конго, ваджра / вайра , дуло-дуло, куботан, кубо стик, палм стик и другого оружия кастетного типа (drawing / blueprints yawara, kubotan, dokko, tecchu, kongo, short stick, palm stick, vadjra, dulo-dulo, self-defense stick and etc.) .

Скачать каталог чертежей коротких палочек - явар и куботанов можно по следующим ссылкам:
http://rapidshare.com/files/441010901/Catalog_of_yawara_and_kubotans_blueprints__1.0.rar - Каталог чертежей в формате - GIF - для печати на листе формата А4.

http://rapidshare.com/files/441010855/Catalog_of_yawara_and_kubotans_blueprints_in_PDF_1.0.rar - весь сборник чертежей и рисунков карманных палочек в PDF документе.

http://rapidshare.com/files/441010874/Catalog_of_yawara_and_kubotans_blueprints_in_vector_1.0.rar
- рисунки и чертежи явар и куботанов в векторе, в формате CDR от Corel Draw (версия 9).

Альтернативные ссылки:
http://ifolder.ru/21169482 - рисунки оружия самозащиты в формате GIF.
http://ifolder.ru/21169508 - архив с чертежами явар, куботанов и другого оружия кастетного типа в PDF.
http://ifolder.ru/21169522 - векторные рисунки и чертежи явар и куботанов от Олега Сергеева (osa-86@mail.ru) - формат CDR.

Не получается скачать рисунки и чертежи ладоных палочек - пишите мне на емейл - osa-86@mail.ru и я вам вышлю наши каталоги. Кстати, хочу напомнить, что практически любую модели из каталога мы можем выполнить из дерева, металла или пластика - по желанию клиента с доставкой по СНГ!

Комментариев нет :

Отправить комментарий