четверг, 16 декабря 2010 г.

Явара и куботан с гравировкой имени, рисунком, названием стиля и школы под заказ.

Хеллоу вам!


В нашем интернет-магазине оружия самообороны можно заказать и купить карманные палочки - явара и куботан с гравировкой. На выбор вам предоставляется несколько наших наиболее популярных моделей явар и куботанов, на которые можно нанести с помощью лазерной гравировки - имя, дарственную надпись, эмблему клуба, стиля, школы, практически любой одноцветный (контурный, векторный, графический) рисунок. Более того, все явары помимо лазерной гравировки, украшены ручной резьбой!


На фотографиях представлены две самые популярные модели куботанов нашего производства - "Тактический карандаш" и "Тактический карандаш Адванс". Ладонные палочки для самообороны выполнены из прочных экзотических пород дерева - падук и мербау.


Явара, куботан, дуло-дуло, докко, конго, кобо, явара-бо, т.е. карманная палочка для самообороны с выгравированным именем, рисунком, иероглифом, символом - это замечательный оригинальный подарок! Подарить оружие самозащиты с гравировкой можно мастеру, тренеру, или просто близкому человеку интересующемуся боевыми искусствами и восточными единоборствами.


Макет с желаемой надписью на куботане, или яваре мы подготовим сами в большинстве случаев. Рисунок может наносится на одну, две, или даже на четыре стороны явары (в зависимости от модели). Несколько мест для гравировки на короткой палочке - позволяет разместить несколько блоков разной информации, например с одной стороны написать название стиля, или школы единоборств, а на другой имя и фамилию. А можно на яваре написать ссылку на сайт команды, бойца, школы, а с другой стороны изобразить логотип, орнамент, рисунок (изображение), никнейм и т.п. Как вы понимаете явара и куботан с гравировкой - это замечательное предложение для школ, стилей и клубов!

Купить явару, куботан, или другую ладонную палочка для самообороны с гравировкой можно связавшись со мной:
Самое надёжное - емейл - osa-86@mail.ru Skype - osa-86 ICQ - 269887624

Почитать отзывы о нас можно:
Отзывы о нас есть на нашем сайте - http://samooborona.ucoz.ru/gb
И в теме на самом большом оружейном форуме России - http://talks.guns.ru/forummessage/94/481804-0.html - здесь же наши новинки.
Некоторые ответы есть вот здесь - http://samooborona.ucoz.ru/faq

Стоимость карманной явары, или куботана с надписью, или рисунком - зависит от площади лазерной гравировки. Например на фото явары стоят - 20 долларов (гравировка на двух сторонах - остальное ручная резьба).

Комментариев нет :

Отправить комментарий