среда, 7 августа 2013 г.

Статья - обзор наших явар и куботанов от Ольги и Антона.

    Представляю вашему вниманию - супер-мега-классный обзор и фотосет явар и куботанов мастерской "ZanoZa" от Ольги и Антона. Статья-обзор получилась очень красивой и интересной, потрясающего качества фотографии, красивые фоны на любой вкус и с полезным бонусом - самым новым и последним каталогом чертежей явар и куботанов!


  Статья "Волшебные палочки" - расскажет что такое явара, откуда появились, как сейчас используются, покажет и палочки массажёры и эксклюзивные высокохудожественные куботаны от Аркадия Сергеева.

Статья - Статья "Волшебные Палочки" от Антона и Ольги.  <<<<<=====


  Особо хочу отметить, что статья содержит ссылку на большой каталог чертежей явар и куботанов от нашей мастерской за 2013 год! ВНИМАНИЕ! Новый каталог чертежей содержит 40 моделей, из которых около 20 публикуются впервые! Ранее каталог чертежей от мастерской "ZanoZa" - содержал только чертежи для токарный работ, новые модели 2013 года - это популярные "плоские" куботаны, которые можно изготовить из доски прочного дерева с помощью дрели и лобзика.



  В статье представлено 8 моделей явар и куботанов от мастерской "Zanoza" трёх ценовых категорий. 4 простых и недорогих массажных палочек (ценовой диапазон от 8 до 12 долларов), 2 продвинутые модели (30-35 долларов), и 2 модели категории "Мастер" - 100% ручная работа  и уникальный дизайн (55-65 долларов).


  Профессиональные фотографии от Ольги Кувшинниковой, передают красивую текстуру экзотических пород дерева явар и куботанов мастерской "ZanoZa".


  В общем читайте, смотрите, коментируйте!